UCLA запускает инновационную краудфандинговую платформу

UCLA запускает инновационную краудфандинговую платформуКалифорнийский Университет в Лос-Анджелесе (UCLA) запустил UCLA Spark, онлайн краудфандинговую платформу, направленную на предоставление необходимой поддержки по сбору средств для инновационных проектов факультетов Университета и официальных студенческих организаций.
Будучи одной из первых краудфандинговых платформ, концептуализированных и выполненных крупным университетом, платформа UCLA Spark использует социальные медиа для соединения дарителей со студентами всего кампуса, знакомя их с рядом исследований и программных мероприятий в кампусе.

«Мы осознаем необходимость направления некоторых наиболее уникальных возможностей для привлечения средств для предоставления важных спонсоров большому количеству проектов и их продвижению», – говорит Нэнси Катано (Nancy Katano), исполнительный директор по корпоративным и исследовательским отношениям в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса (UCLA). Пока Университет остается одним крупнейших получателей правительственных и частных грантов, платформа UCLA Spark предоставляет доступ к важным исследованиям и другим мероприятиям, которые продвигают Университет к своей цели улучшения образования, исследований и предоставления услуг.

Пять проектов, представляющих собой разнообразие мероприятий, проводимых в кампусе, запущены 18 февраля 2014 года.

«Факультет Университета и официальные студенческие организации теперь обладают важным инструментом для воодушевления и соединения наших бывших студентов, спонсоров и общественности путем прямого содействия своим проектам» - говорит Джаретт Оклэй (Jarrett Oakley), ассистент директора UCLA Spark.

Для получения большей информации, идите по .

UCLA Spark можно найти в социальных сетях , и .

Источник статьи: .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html