Джонатан Бэнкс отмотает «Пожизненный срок» вместе с Винсом Воном

Джонатан Бэнкс отмотает «Пожизненный срок» вместе с Винсом Воном

Заветная мечта Винса Вона сыграть главную роль в боевике близка как никогда. Первый день съемок экшна «Пожизненный срок» намечен на 1 марта. Уже в субботу Винс встретится со своими партнерами – Хэйли Стайнфелд и Джонатаном Бэнксом.

Последний примкнул к проекту за несколько дней до начала продакшна. Скорее всего, он сыграет злодея, однако официально это еще не подтвердили. Джонатан Бэнкс обладает длиннющим послужным списком из телевизионных, полнометражных и даже театральных работ, тем не менее, сейчас его чаще всего вспоминают благодаря роли Майка в сериале «Во все тяжкие». Суровый Майкл Эрмантраут на протяжении пяти сезонов работал по принципу: «Не бывает безвыходных ситуаций, бывает неприятное решение». Он убивал людей, проникал в чужие дома, заметал следы и участвовал в контрабанде наркотиков. Пожалуй, действительно тянет на пожизненный срок… можно сказать, его-то он и получил.

Комикс «Пожизненный срок», выпущенный в продажу в 2011 году, рассказывает об уголовном авторитете, планировщике ограблений. Последнее его дело покатилось под откос. Провал настроил против него всех – мафиозных боссов, коррумпированных полицейских и наемных убийц. Желая завершить свою жизнь на мажорной ноте, главный герой страхует свою жизнь на крупную сумму с тем расчетом, что деньги получит его дочь. Вот только до вступления договора в силу нужно, чтобы все подписавшиеся под ним лица были живы на протяжении 21 дня, а это трудновыполнимая задача под прицелом мафии и полиции.

За постановку отвечает режиссер комедии «Формула любви для узников брака» Питер Биллингсли, сценарий написал Эй Джей Либерман.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html