Dishonored 2 анонсируют во время E3 2014

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Dishonored 2
Dishonored 2 анонсируют во время E3 2014
1
Новость написана сегодня, 08:59 +3
Dishonored 2 анонсируют во время E3 2014Stalxer
Dishonored 2 анонсируют во время E3 2014 В сети появилось первое изображение Dishonored 2, согласно которому игру анонсируют во время E3 2014.
Судя по всему, нижеследующее изображение было сделано во время одной из закрытых презентаций Dishonored 2 для самих разработчиков и представителей издателя. Вполне логично, что Bethesda и Arkane Studios уже начали подготовку к различным мероприятиям для прессы, которые обычно проходят за закрытыми дверями.

Также нельзя пройти мимо хэш-тега для социальной сети Twitter #DarknessOfTyvia, который будет использоваться для раскрутки Dishonored 2.

Dishonored 2 анонсируют во время E3 2014E3 2014 пройдет в конференц-центре Лос-Анджелеса с 10 по 12 июня 2014 года. Стоит ли ждать анонса Dishonored 2? Пожалуй, следует вспомнить о коммерческом успехе первой игры, а также о том, что Arkane Studios работает над неанонсированным next-gen проектом.

Также ранее представитель Bethesda Softworks, говоря о возможности появления сиквела, возложил всю ответственность на плечи Arkane Studios.

Нам остается только напомнить, что в Dishonored игрок управляет персонажем по имени Корво Аттано, который был обвинён в убийстве императрицы и чудом сбежал из своей тюрьмы. Действие Dishonored происходит в мрачном городе Дануолл, а игровой процесс совмещает в себе технические гаджеты, а также умения и вещи, которые можно назвать магическими.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html