Microsoft и RusBase запускают конкурс "Герои российских стартапов"

Microsoft и RusBase запускают конкурс "Герои российских стартапов"Как вы знаете, главное в стартапе – это люди. Именно команда является основной составляющей успеха. RusBase и Microsoft запускают конкурс “Герои российских стартапов”, чтобы вы могли рассказать о себе! Это отличная возможность пропиарить свой стартап на широкую аудиторию, заявив о себе Microsoft и инвесторам, и получить за это отличные призы.

Если ты стартап-участник BizSpark и хочешь заявить о себе – конкурс «Герои российских стартапов» для тебя. Расскажи о себе – кто ты, чем занимаешься, чего уже добился и как BizSpark помогает тебе в достижении целей.

Победителями станут самые креативные!

Правила конкурса:

Размести историю в открытых источниках – соцсети, форумы, блоги и пришли ссылку нам. Каждую неделю редакция RusBase совместно с Microsoft будут объявлять победителя, а по итогам конкурса представителями отборочного комитета Фонда посевного финансирования Microsoft и участниками партнёрской программы RusBase будут выбраны истории достойные, по их мнению, главного приза. Победители будут публично объявлены на странице конкурса и награждены призами.

В конкурсе могут принимать участие только стартапы-зарегистрированные участники BizSpark, для этого в письме со ссылкой на свою историю, размещенной в открытых источниках обязательно присылайте свой BizSpark Id (MSDN Идентификатор подписчика, который вы можете посмотреть в личном кабинете на сайте Microsoft BizSpark).

Специальными призами будут награждены истории «облачных» стартапов, делающих бизнес с помощью облака Windows Azure – они получат X-box One +Kinect. А те, кто поделится лучшими историями с успехами по разработке приложений на Windows/Windows Phone будут награждены дополнительно билетами на AppSummit.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь: http://rusbase.vc/hero/page-faq.html

Призы:

Каждый победитель недели получит сертификат на образовательную программу Start in Garage от RIS Ventures
Два победителя с «облачными» историями получат Xbox One + Kinect
А также для мобильных стартапов предусмотрен специальный приз - 10 билетов на AppSummit
Конкурс продлится всего 10 недель, поэтому поторопитесь!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html