Второй релизный трейлер Dark Souls 2 наполнен хвалебными отзывами

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Dark Souls 2
Второй релизный трейлер Dark Souls 2 наполнен хвалебными отзывами
0
Новость написана сегодня, 17:40 +1
Второй релизный трейлер Dark Souls 2 наполнен хвалебными отзывамиddkirill
Второй релизный трейлер Dark Souls 2 наполнен хвалебными отзывами Namco Bandai уже публиковала релизный трейлер Dark Souls 2, но решила, что одного будет мало.

Dark Souls 2 получила массу положительных отзывов. Игру называют шедевром, лучшей RPG современности или близкой к идеалу. Лучшие цитаты из обзоров разных авторов собраны в этом трейлере. Первый релизный трейлер мы публиковали чуть раньше, а оценки и мнение некоторых рецензентов есть в отдельной новости. Для ожидающих релиза есть и системные требования, чтобы успеть подготовить свой ПК для полного погружения в зловещий мир.



Серия игр Dark Souls отличается высоким уровнем хардкорности. Сложная боевая система, жесткая зависимость от комбинации обмундирования, умений и параметров, мир, в котором опасности ждут практически на каждом шагу — эти три параметра делают Dark Souls и Dark Souls 2 лучшими в своем жанре. Чем сложнее, тем интереснее. Конечно, игровой процесс — не единственный плюс этих игр. Глубокий мир, закрученный сюжет и мрачная атмосфера прилагаются.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html