Экс-разработчики The Walking Dead анонсировали Firewatch

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Firewatch
Экс-разработчики The Walking Dead анонсировали Firewatch
1
Новость написана сегодня, 18:53 +2
Экс-разработчики The Walking Dead анонсировали Firewatchddkirill
Экс-разработчики The Walking Dead анонсировали Firewatch Новая команда разработчиков Campo Santo анонсировала свой первый проект — мистическую игру Firewatch.

В составе Campo Santo есть люди, которые работали над The Walking Dead, Bioshock 2, Tales of Monkey Island, The Cave и Mark of the Ninja. Команда хоть и новая, но опытная и очень талантливая.
Первый проект этой компании получил название Firewatch. Главного героя игры отправляют в глубокие леса, чтобы он следил за пожарной обстановкой. Зовут его Генри. В какой-то момент нечто странное заставляет его покинуть свою смотровую башню и отправиться в лес. Единственный человек, с которым он общается, это его начальница Делила. Связи они держат с помощью рации. От действий игрока будут зависеть отношения Далилы и Генри. Один поступок может разрушить отношения с ней или заново воссоздать.

Больше об игре разработчики ничего не хотят рассказывать. Они говорят, что таким образом пытаются заинтриговать геймеров. Мистика и отношения — вот и все, что мы знаем. Ждем новостей.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html