Трейлер Infinite Crisis посвятили старту открытого бета-теста

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Infinite Crisis
Трейлер Infinite Crisis посвятили старту открытого бета-теста
0
Новость написана 14 марта 2014, в 14:53 +4
Трейлер Infinite Crisis посвятили старту открытого бета-тестаddkirill
Трейлер Infinite Crisis посвятили старту открытого бета-теста Как и планировалось, сегодня MOBA по вселенной DC Comics переходит в статус открытого бета-тестирования. Теперь вступить в онлайн-схватку в Готэме может любой желающий, Infinite Crisis доступна всем. Может теперь на русском сервере подбор игроков будет занимать всего несколько минут.

Для этого события разработчики опубликовали трейлер. На этот раз нам показали не очередного чемпиона, а качественно прорисованный драматичный ролик на тему «За что сражаешься ты?». Самые популярные герои классической вселенной DC сражаются друг с другом, а титры подсказывают нам, за что они ведут бой. Бэтмен жаждет справедливости, Думсдэй — хаоса, Супермен дерется ради надежды, а Джокер просто хочет наносить повреждения всему и всем.

Кроме этих персонажей есть и множество других: Харли Квинн, Ядовитый Плющ, Робин, Зеленый Фонарь и т.д. Также, для разнообразия в Infinite Crisis постепенно вводятся альтернативные версии героев из параллельных миров и сюжетов: атомный (мир после ядерной войны), стимпанк (альтернативный мир времен Викторианской эпохи из комикса «Готэм под газовым освещением»), магический, робо (мир, в котором все супергерои изначально были роботами), кошмарный и другие.

Чтобы отпраздновать открытие бета-теста, в воскресенье на русском сервере будет проведен уже четвертый турнир 5 на 5. Вряд ли новые игроки успеют найти себе команду за такой короткий срок.

В Infinite Crisis есть 3 карты. Первой появилась «Готэм-Хайтс», версия города из классической вселенной. Игровой процесс на ней копирует Dominion из League of Legends. Вторая — «Разделенный Готэм», стимпанк-версия того же города. Эта карта больше схожа с классическими трехкоридорными аренами. Самая необычная — «Пристань», на ней всего 2 коридора и множество своих особенностей.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html