Открытая лекция Боба Дорфа в Санкт-Петербурге

 Открытая лекция Боба Дорфа в Санкт-Петербурге19 марта в 16-00 в Актовом зале Университета ИТМО состоится открытое выступление легендарного серийного предпринимателя и соавтора бестселлера «Стартап: настольная книга основателя» Боба Дорфа.

Участники услышат его знаменитую презентацию «Как избежать ошибок и построить выдающуюся компанию?» Модератором дискуссии выступит Лоренс Райт, основатель акселератора Launch Gurus.

Боб Дорф вывел на IPO 7 компаний, вместе со Стивом Бланком написал бестселлер «Стартап: настольная книга основателя», является инвестором и ментором более чем 25 стартапов и преподает в бизнес-школе Колумбийского университета.

Во время выступления речь пойдет об основных принципах Customer Development (исследование потребителей), типичных ошибках стартапа и подходах, необходимых для построения гибкой и успешной компании.

Организаторы: акселератор Launch Gurus, Бизнес-инкубатор «Ингрия» и Университет ИТМО.
Место проведения: Университет ИТМО, Кронверкский проспект, д.49, Актовый зал.

Участие бесплатное. Мероприятие пройдет на английском языке с синхронным переводом.

Перед открытой лекцией Боб Дорф и Лоренс Райт проведут в Бизнес-инкубаторе «Ингрия» встречу с резидентами и разберут несколько кейсов проектов. Экспертам будет предложено представить ситуацию, как будто они входят в состав Совета директоров каждого из проектов и слушают выступление основателей.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html