Новый ролик Watch Dogs продемонстрировал физику игры

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Watch Dogs
Новый ролик Watch Dogs продемонстрировал физику игры
3
Новость написана вчера, 22:03 +9
Новый ролик Watch Dogs продемонстрировал физику игрыGhost Rider
Новый ролик Watch Dogs продемонстрировал физику игры В сети появилось видео, в котором была продемонстрирована физика Watch Dogs.


Авторами ролика являются французы, и его перевода на другие языки пока не существует, конечно, если вы не можете терпеть машинный перевод. Но знать французский необязательно, если вы хотите посмотреть на физику игры, а не узнать в деталях, как она работает. Для этого перемотайте видео на 1:22.

Также вам будет любопытно узнать, что Watch Dogs стоит в одном ряду с такими продолжительными играми, как Witcher 3: Wild Hunt — чтобы полностью пройти новую игру Ubisoft, понадобится 100 часов.

Watch Dogs выйдет 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4, тогда как Wii U-версия появится позднее. Игра рассказывает историю о хакере Эйдене Пирсе, который подчинил себе инфрастрактуры города и мечтает отомстить убийцам его сестры. Некоторые пользователи уже предрекают провал Watch Dogs в графическом плане — они считают, что в прошлом и позапрошлом году игра выглядела лучше. Это не мешает Ubisoft обещать, что PC-версия проекта ничем не будет отличаться от демо-версии, показанной на E3 2012.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html