День технологий «Microsoft и Softline – актуальные решения для бизнеса»

День технологий «Microsoft и Softline – актуальные решения для бизнеса»
Компания Softline совместно с компанией Microsoft провела мероприятие, посвященное организации единой инфраструктуры и совместной работы на предприятии. День технологий посетили IT-директора и руководители IT-отделов.

В последнее время все большую актуальность приобретает проблема построения единого информационного пространства внутри организаций. На прошедшем мероприятии были представлены программные продукты и решения, направленные на создание такого пространства в организациях любого размера. Первое из подобных решений, о котором рассказал гостям семинара технический специалист Microsoft, – это Microsoft Office SharePoint Server 2010.

Microsoft Office SharePoint Server – это серверная программа, которая позволяет компаниям упростить совместную работу, предоставить возможности управления информацией, реализовать бизнес-процессы и обеспечить доступ к данным, критически важным для задач организации и ее работы. Пользователи могут быстро создавать узлы SharePoint, поддерживающие публикацию определенного контента, управлять информацией, записями и бизнес-аналитикой. Кроме того, можно эффективно выполнять поиск людей, документов и данных, использовать бизнес-процессы на основе форм, а также получать доступ к большому объему бизнес-данных и анализировать их.

Вторая часть мероприятия была посвящена собственной разработке компании Softline – корпоративному порталу DeskWork. DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы, которое внедряется за минимальное время и с наименьшим бюджетом. С помощью DeskWork автоматизируются рутинные бизнес-процессы, сотрудникам предоставляется востребованная корпоративная информация, ускоряются процессы согласования, визирования и утверждения документов, повышается исполнительская дисциплина. Элементы социальных сетей организуют взаимодействие на качественно новом уровне, укрепляя командный дух.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html