Евгений Соколов, с Днём рождения!

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Евгений Соколов, с Днём рождения!
4
Новость написана сегодня, 14:12 +5
Евгений Соколов, с Днём рождения!Stalxer
Евгений Соколов, с Днём рождения! Сегодня у основателя проекта VGTimes.Ru Евгения Соколова по-настоящему особенный день — День рождения. Конечно же, мимо этой знаменательной даты не может пройти коллектив VGTimes.Ru, а вместе с ним и я.

Деятельность Евгения не видна обычным пользователям нашего сайта. Однако именно благодаря ему VGTimes.Ru работает без сбоев с момента своего основания. Именно благодаря Евгению собрался замечательный коллектив VGTimes.Ru, а сам сайт привлекает к себе все больше и больше пользователей. И очень скоро, пусть это будет спойлером, сайт станет внешне еще лучше!

Так что в День рождения Евгения Соколова наш коллектив от всей души желает ему новых побед, неугасаемого энтузиазма, успешного администрирования, счастья@здоровья, постоянной поддержки от родных людей, которая ему необходима при таких нагрузках, а также побольше денег.

Евгению сегодня исполняется 26 лет. Может это не такая круглая дата, как в прошлый раз, но мы надеемся, что он отметит ее вместе со всем сайтом!


*С Днём рождения!*







https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html