Nintendo объявила о выходе более 50 Unity-игр на Wii U

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для Wii UПрислать новость
Nintendo объявила о выходе более 50 Unity-игр на Wii U
0
Новость написана сегодня, 12:30 +1
Nintendo объявила о выходе более 50 Unity-игр на Wii Uddkirill
Nintendo объявила о выходе более 50 Unity-игр на Wii U На конференции GDC представители Nintendo пообщались с журналистами издания Siliconera. В ходе разговора выяснилось, что прошлогоднее соглашение о сотрудничестве компании и разработчиков движа Unity вылилось в огромное количество инди-игр для Wii U.

Недавно Nintendo опубликовала трейлеры четырех инди-игр. На GDC упомянула еще 9 инди-проектов, но на движке Unity. Всего в ближайшие два месяца ожидается выход 17 разных игр. Но и это еще не все: в будущем ожидается выход еще 50 игр, разработанных на этом движке. В итоге на Wii U будет 67 инди-игр, созданных на Unity.

В компании хотят обеспечить максимальную поддержку разработчиков, которые хотели бы выпустить свой Unity-игр на Wii U, но не забывают и о младшей консоли. Большая часть работ для создания базы по разработке игр на движке Unity для Wii U завершены, поэтому компания переходит на 3DS. В Nintendo говорят, что есть большое количество компаний, которые хотели бы выпустить свои игра на портативную консоль. Работы по перенесу Unity на 3DS в самом разгаре, но для анонсов пока рано.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html