В честь выхода DLC Crusader Kings 2: Rajas of India оригинальную игру продают со скидкой

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PCПрислать новость
В честь выхода DLC Crusader Kings 2: Rajas of India оригинальную игру продают со скидкой
0
Новость написана вчера, 15:40 +2
В честь выхода DLC Crusader Kings 2: Rajas of India оригинальную игру продают со скидкойddkirill
В честь выхода DLC Crusader Kings 2: Rajas of India оригинальную игру продают со скидкой Состоялся релиз еще одного DLC для стратегии Crusader Kings 2. Дополнение Rajas of India расширяет карту в восточном направлении и удваивает размер в два раза. К выходу DLC был опубликован трейлер.

В игру добавлены сотни новых провинцией Средней Азии и часть территории Сибири. Кроме множества мелких нововведений и улучшений в Rajas of India появятся еще 3 религии: буддизм, джайнизм и индуизм. Кроме того, добавлен функционал Steam MP Matchmaking и Steam Workshop. Дополнение стоит 7,99 $ (299 рублей).

Также, в сервисе Steam сейчас действует скидка 75% на набор из всех DLC и на саму игру. Crusader Kings 2 стоит вместо 19,99 $ (599 рублей) всего лишь 4,99 $ (149 рублей), а комплект всех дополнений 7,49 $ (199 рублей) вместо 29,99 $ (799 рублей). Поклонникам стратегии стоит поспешить, так как акция продлится только до 28 марта.


Crusader Kings 2 моделирует феодальные взаимоотношения в Средневековой Европе и Средней Азии. Игроков ждут интриги, личные отношения тысяч персонажей, крестовые походы, войны и борьба за влияние. Геймплей построен на игре за династию, а не за конкретное государство.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html