В борьбе со Skynet человечество получит помощь с Востока

В борьбе со Skynet человечество получит помощь с Востока

Как говаривал Джон Коннор, люди должны объединиться, чтобы сломить машин. На данный момент под управлением Алана Тэйлора в пятом «Терминаторе» собрались бойцы сопротивления из Великобритании, Австралии, Австрии, США и Нигерии. Теперь подтянулось на борьбу со Skynet пришло подкрепление с Востока.

Актерский состав «Генезиса» пополнили Бьюн-Хун Ли, известный по роли Стормшэдоу в “G.I.Joe”, и Сандрин Хо, засветившаяся в «Карточном домике» (на самом деле она – британка, и она сменила фамилию с Хо на Холт, а восточными корнями и внешностью ее одарил китайский папа).

Кого сыграют Ли и Холт, не говорят, но, если про британо-китаянку не захотели рассказывать вообще, ничего про звезду южнокорейского кино в Skydance хотя бы поведали, что его персонаж будет просто сногсшибательным (“doozy”).

Также официально на проект подписались американец Майкл Глэдис – снова нам не говорят, на что именно договорились с актером – и Дайо Окенайи, которому предстоит сыграть сына Майлза Дайсона. В «Терминаторе» Джеймса Кэмерона Дайсона сыграл Джо Мортон, он был одним из директоров Cyberdyne, где исследовалась найденная на заводском помещении рука киборга-убийцы.

Напомним, что релиз нового «Терминатора» намечен на июль 2015 года. Следовательно, в скором времени уже необходимо приступать к съемкам картины.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html