Сиквел «Супер Майка» выйдет в 2015 году

Сиквел «Супер Майка» выйдет в 2015 году

Девушки, готовьтесь. Летом 2015 года вам предстоит покусывать губы и потирать ладони, в первый июльский уикенд на больших экранах будет много голого мужского тела – и дело не в путешествиях во времени по вселенной «Терминатора», выходящего 1 июля 2015. Дело в «Супер Майке», сиквел которого Warner Bros. поставила на 3 июля 2015.


- Думаю, все актеры вернутся в сиквеле. Правда, пока ни один контракт не подписан, а это всегда немного пугает, – сказал Ченнинг Татум Collider.com.


В первом фильме снялись Мэттью МакКонахи, Ченнинг Татум, Алекс Петтифер и Джо Манганьелло. Ленту 2012 года снял Стивен Содерберг, и она частично была основана на жизненном опыте Татума, который успел поработать танцором.


- Новый «Супер Майк» будет фильмом-путешествием. Не буду о много рассказывать, но скажу, что мы не будем делать его по-настоящему серьезным, полностью натуралистичным. Мы хотим, чтобы в сиквеле был реализм, но не хотим, чтобы это была мрачная драма. В первом фильме была некая мрачность, и, думаю, это удивило и шокировало людей. Теперь мы сделаем сюжет вокруг конфликтов и разногласий, но в фильме также будет куча веселых моментов. Куча веселых, нелепых моментов, которых вы никогда не увидите в кино, – продолжил Татум.


К слову, Татум сам пишет сценарий сиквела. За режиссуру второго «Супер Майка» будет отвечать Грегори Джейкобс, ассистент Содерберга по первому фильму и многим другим проектам.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html