Халк Хоган может пополнить отряд «Неудержимых» Сильвестра Сталлоне

Халк Хоган может пополнить отряд «Неудержимых» Сильвестра Сталлоне

Осенью Халк Хоган приедет в Болгарию, где будут отсняты сцены очередного тома олдскульных перестрелок и рукопашных боев под управлением Сильвестра Сталлоне. 61-летний рестлер, как он сам утверждает, получил роль в четвертых «Неудержимых».


Сейчас Хоган не шибко активен. Он появлялся на экране только в рамках своего реалити шоу «Хогану лучше знать» на VH1, но и оно закрылось из-за низких рейтингов. Помочь тряхнуть Халку стариной помогут Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, по крайней мере, он сам так говорит.


В Твиттере один из подписчиков спросил, почему мы не видим Халка Хогана в «Неудержимых 3»? У Халка нашелся исчерпывающий ответ:


- Брат, они уже набрали актеров. Расслабься, я буду в четвертой части.


Теперь эту информацию более-менее подтверждает болгарский сайт Blitz.bg, который утверждает, что Халк Хоган прилетит в Болгарию на съемки. Если позднее эта информация подтвердится более надежными источниками, мы будем держать кулаки за то, чтобы Хогану дали злодейскую роль. В конце концов, должны же мы еще раз увидеть, как он бодается с Сильвестром Сталлоне:









https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html