«Плохой маленький мальчик» Стивена Кинга переберется на большой экран

«Плохой маленький мальчик» Стивена Кинга переберется на большой экран

Новый рассказ Стивена Кинга «Плохой маленький мальчик» ("Bad Little Kid") превратится в полнометражный фильм. Права на него выкупил Лоран Бузеро и его съемочная компания Nedland Media Inc.


«Плохой маленький мальчик» появился в продаже 14 марта, причем торговля целенаправленно велась в Германии и Франции. Кинг говорил, что он написал этот рассказ специально для своих европейских фанатов, которые побаловали его гостеприимством, когда он приезжал к ним в ноябре.


Целевая ориентация сработала. Бузеро, охотно потратившийся на рассказ, родом из Франции, и он выбрал «Плохого маленького мальчика» для своего дебюта в игровом кино. Ранее он работал в жанре документалистики и рассказал зрителю, как создаются ужасы Стивена Кинга, фильмы Романа Полански, сериалы HBO и многое, многое другое.


Речь в «Плохом маленьком мальчике» пойдет о ребенке, из-за которого гибнут люди. Однако главный герой не мальчик, а мужчина, теряющий близких ему людей. Он связывает это со сверхъестественными способностями таинственного мальчика и намерен докопаться до правды.


На сегодняшний день экранизировано более 50 книг и рассказов Стивена Кинга. При этом еще, как минимум, 7 проектов находятся в разработке.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html