Уилл Феррелл и Адам МакКей вернут семейку Флинтстоун

Уилл Феррелл и Адам МакКей вернут семейку Флинтстоун

Яба-даба-ду! Возможно, в скором времени этот набор звуков будет кричать Уилл Феррел, который вместе с Адамом МакКеем планирует вернуть на большие экраны семейку Флинтстоун. Компания Gary Sanchez Productions приобрела права на исходный материал и отдала его сценаристу Крису Хенчи, который должен будет его переработать и выдать нечто удобоваримое. Хенчи до этого трудился с Ферреллом над фильмами «Копы в глубоком запасе» и «Грязная кампания за честные выборы», также в его активе сюжеты эпизодов сериала «Красавцы».


Мы «Семейку Флинтстоун» знаем, прежде всего, в формате мультсериала, который крутили по телевизору и продавали на пиратских VHS-пленках. Это история о людях из каменного века, а именно о Фреде Флинтстоуне, Барни Раббле и их семьях. До появления «Симпсонов» это был самый популярный мультфильм на американском телевидении.


Мультик дважды пытались выводить на более высокий уровень, и в 1994 году в прокат вышел довольно-таки неплохой фильм с Джоном Гудманом, Риком Моранисом и Холли Берри. Спустя пять лет он получил сиквел, о существовании которого его создатели хотели бы забыть. С тех пор в городке Бедрок было тихо.


Теперь за дело берется тандем Феррелл-МакКей и помогают им продюсеры из Warner Brothers.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html