«Пятница, 13-е» в деталях

«Пятница, 13-е» в деталях

Не так давно был анонсирован сериал «Пятница, 13-е», посвященный приключениям Джейсона Вурхиза на Хрустальном озере, но тогда о проекте было известно всего ничего. Сейчас появились кое-какие подробности от Шона С. Каннингема – постановщика самого первого фильма цикла, который работает на сериале исполнительным продюсером.


На большинство прямых вопросов (относительно того, насколько важными героями сериала будут Джейсон и его мать, будет ли сериал вписываться в киноцикл или будет своего рода ребутом и т.д.) Каннингем ответил уклончивым «ждите ответа в следующей серии», но намекнул, что в сериале возможно появление отца Джейсона и что сериал совершенно точно будет кровавым и натуралистичным.


"Особенностью «Пятницы, 13-е» всегда была экстремальность, и мы не собираемся это менять. Сейчас прекрасное время – мы можем делать сериал, который полностью удовлетворит фанатов и привлечет более широкую аудиторию. Телевизионные фильтры по поводу насилия, секса и нецензурщины быстро ослабевают, а у зрителей проснулся невероятный аппетит к увлекательным историям, какими бы жуткими они не были. «Ганнибал», «Американская история ужасов», «Фарго», «Настоящий детектив», «Настоящая кровь», «Ходячие мертвецы»… Этот список можно продолжать до бесконечности. Даже десять лет назад запустить такой сериал было бы невозможно!"








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html