Инвесторы вложили 8 млн рублей в проект бизнес-инкубатора ИТ-парка

Инвесторы вложили 8 млн рублей в проект бизнес-инкубатора ИТ-паркаРезидент бизнес-инкубатора ИТ-парка – компания «ТаксиНадо» – привлекла в свой проект 8 млн. рублей.

По словам разработчиков инвестиции будут потрачены на доработки по продукту и выпуск его в коммерческое тестирование и «продакшн». «В будущем планируем менять проект в зависимости от потребностей и откликов клиентов – добавлять или убирать новые фичи», – прокомментировал основатель проекта Виктор Неешпапа.

«Переговоры с руководством проекта шли около месяца. Мы рассматривали ряд различных проектов, и он, на мой взгляд, оказался самым перспективным, с опытной и профессиональной командой», – рассказал один из бизнес-ангелов проекта, предприниматель из Благовещенска Евгений Красильников.

По его словам, проект сейчас находится в стадии завершения, но уже в июне он ожидает первых результатов от вложений, которые составили примерно одну треть от общей суммы.

«Я настроен оптимистически, уверен, что проект покажет отличные результаты», – резюмировал он.

Общая сумма инвестиций составила 8 млн., которые проект привлек в течение 10 месяцев, на разных условиях для каждого инвестора (вхождение в ООО, разные проценты).

«ТаксиНадо» – cервис умного и безопасного такси, который объединяет клиентов и частных водителей. Приложение объединяет предпочитаемые маршруты, водителей, систему выборки цен, рейтинги водителей и клиентов. Система заказов осуществляется через сайт, мобильные приложения и телефонную диспетчерскую службу. Для водителей доступна автоматизированная система отчетности по ИП в государственные учреждения.

Сейчас доступна предварительная регистрация на сайте: www.taxinado.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html