«Черная месса» Джонни Деппа определилась с релизом

«Черная месса» Джонни Деппа определилась с релизом

Джонни Депп с лысиной на голове и стилем а-ля «Физрук» выйдет в прокат осенью 2015 года. Дистрибьюторы Warner Bros. мудро выбрали месяц с самой низкой конкуренцией. Если на октябрь заявлены «Книга джунглей», «Багровый пик», «Падение Лондона», «Франкенштейн», «Заклятие 2», новые фильмы Стивена Спилберга и Роберта Земекиса (господи, плюнуть не в кого – прямо-таки запоздалый сезон блокбастеров), на ноябрь – 24-й Джеймс Бонд и заключительные «Голодные игры», то в сентябре до настоящего момента красовался лишь «Эверест» Бальтазара Кормакура.


К «Эвересту» Уайти Балджер и пристроился. «Черная месса» выйдет в прокат 18 сентября 2015 года. Также гангстерскую ленту Скотта Купера планируют показать на каком-нибудь кинофестивале – в Торонто или Венеции.


Сейчас Купер в Бостоне занят съемками по сценарию, основанном на книге «Черный Массачусетс: Подлинная история нечестивого союза ФБР и ирландской банды». Депп исполнит роль мафиозного босса Уайти Балджера, державшего в страхе Бостон. Джоэл Эдгертон играет коррумпированного агента ФБР, а Бенедикт Камбербэтч – старшего брата героя Деппа, сенатора, утверждавшего, что к делишкам мафии он отношения не имеет. Купера заинтересовало двоякое восприятие Уайти Балджера. Некоторые видели в нем эдакого Робина Гуда, человека, который не давал тяжелым наркотикам проникнуть в свой район и всегда покупал праздничные индейки для рабочего класса в День благодарения. Тем не менее, эта мелкая благотворительность не помешала ему прославиться как одному из самых известных деятелей бостонского криминального мира. Официально на его совести 19 убийств.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html