Ребут «Перевозчика» сведет на экране Даарио и Стира из «Игры престолов»

Ребут «Перевозчика» сведет на экране Даарио и Стира из «Игры престолов»

Съемки новой трилогии «Перевозчика» обещали начать в июне, но старт продакшна несколько отсрочился. Сценаристы комедий «Как украсть небоскреб» и «Нас приняли» Билл Колладж и Адам Купер до сих пор занимаются сюжетом, а продюсеры, среди которых красуется имя Люка Бессона, вербуют актеров на борт ребута. Ответственные за кастинг не сильно себя утруждают и вербуют исполнителей главных ролей, не выходя со странички «Игры престолов».


Главную роль, как мы уже писали, исполнит Эд Скрейн, известный по образу Даарио Нахариса. Экранное время с ним разделит Юрий Колокольников. Для россиянина, не чуравшегося каннибализма в образе Стира, это вторая англоязычная роль. Как разведали источники Variety, персонажа Колькольникова зовут Олстер Джерард. Известно, что он будет важен в развитии сюжета, но насколько, никто не знает. Также ничего не известно о качествах персонажа. Если судить только по имени, он вполне может оказаться британцем, поскольку «Ulster» переводится как «ирландский».


Напомним, режиссуру нового «Перевозчика» доверили Камиллю Деламарре, который снял «Кирпичный особняк» с Полом Уокером и RZA в главных ролях. Стоит отметить, что долгое время Деламарре чаще работал в качестве монтажера, нежели режиссера. Одна из последних его монтажных работ –«Перевозчик 3» за авторством Оливье Мегатона. В новой трилогии перевозчик вернется во Французскую Ривьеру. Создатели обещают добавить в историю отца Фрэнка Мартина. Бюджет ленты составит порядка 30 миллионов долларов.


Что касается Колокольникова, то в 2014 году мы увидим два фильма с его участием – «Поддубный» и «Любит – не любит».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html