Дизель открывает охоту на одичалую

Дизель открывает охоту на одичалую

Нет-нет, да и напомнит о себе проект «Последний охотник на ведьм»: то сверкнет концептами, то порадует новостями каста. Железного подтверждения пока не поступило, но режиссер будущего фантастического боевика Брек Айснер говорит о приглашении на роль злодейки Роуз Лесли, как о свершившемся факте.


Роуз известна, прежде всего, как исполнительница роли Игрид в «Игре престолов». Стараниями Мартина актеры в сериале редко задерживаются больше чем на сезон-два, и те, кто следят за событиями за Стеной, знают, что (спойлер сейчас!) Лесли уже «отмучилась» и открыта для новых ролей. В «Последнем охотнике на ведьм» Роуз ожидает образ могущественной колдуньи, собирающей мегашабаш в современном Нью-Йорке. Это мероприятие и предстоит предотвратить заглавному Охотнику.


Ведущая мужская роль в картине, если вы помните, отдана Вину Дизелю. Но даже такой локомотив двигает проект с необъяснимо низкой скоростью – после года подготовки у «Охотника» по-прежнему не готов сценарий. На скорые подвижки, однако, намекает тот факт, что сейчас вокруг фильма объединились компании Lakeshore Entertainment, Summit Entertainment и Lionsgate. Ждем новостей о переходе к активным действиям. На Одичалую-Ведьму мы бы посмотрели с удовольствием.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html