Команду «Могучих рейнджеров» пополнили сценаристы «Людей Икс»

Команду «Могучих рейнджеров» пополнили сценаристы «Людей Икс»

До недавнего времени проект современного переноса на большой экран сериала «Могучие рейнджеры», популярного в начале 90-х, развивался ни шатко, ни валко. Кто-то мог уже махнуть на фильм о цветных воинах рукой, но рейнджеры не сдаются! Вчера проект обзавелся сценаристами, а в обойму продюсеров получил значимое имя, гарантирующее к фильму повышенный интерес.


Итак, кто же напишет скрипт к истории группы подростков, которые умеют трансформироваться в космических воинов и управлять роботами? За карандаш берутся Эшли Миллер и Зак Стентц. Этот тандем работал во множестве успешных проектов, от «Тора» до «Людей Икс: Первый класс», от сериала «Грань» до «Сумеречной зоны». На первом этапе дуэту поможет Роберто Орси, который, впрочем, предпочел бы не заниматься написанием сценария, а заняться продюсированием. Новоявленный режиссер «Звездного пути 3» пообещал помочь с сюжетом, но в дальнейшем от писательских обязанностей планирует отойти.


«Могучие рейнджеры» повелевали телемиром начиная с 1993 года. В 1995 и 1997 годах сериал получил полнометражные продолжения, но оба они оказались событиями локальными. Теперь Lionsgate планирует добиться с фильмом мирового успеха.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html