«Два с половиной человека» сыграют свадьбу

«Два с половиной человека» сыграют свадьбу

Сколько веревочка не вейся, а конец один. Сотни шуток в адрес Алана и Уолдена на тему их нетрадиционной ориентации закончились признанием поражения со стороны создателей сериала "Два с половиной человека". Финальный двенадцатый сезон сорвет покровы, и сожители станут, наконец, открытой гей-парой.


Впрочем, не все так ужасно. Гей-парой герои Эштона Кутчера и Джона Крайера будут лишь номинально. По сюжету персонаж Кутчера в ближайшем новом эпизоде испытает очередной личностный кризис и решит завести ребенка, однако, как оказалось, усыновить дитя одиночке практически невозможно, и наоборот, гей-пары имеют в этом огромные преференции. Таким образом, Уолдену не остается ничего иного, как сделать Алану предложение.


Глава канала CBS Нина Тасслер ожидает ударного сезона, на постановку финальных серий брошены лучшие силы. В то же время Тасслер отмела все намеки на то, что в заключительные эпизоды приглашен Чарли Шин, слишком болезненным оказался разрыв с актером, семь лет бывшим звездой шоу и собственноручно разрушившим карьеру.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html