Весной 2016 года Арнольд Шварценеггер может вернуться к роли Конана

Весной 2016 года Арнольд Шварценеггер может вернуться к роли Конана

Пусть второй приход Арнольда Шварценеггера на экран получился не таким триумфальным, как того хотели некоторые фанаты, у него впереди несколько ожидаемых возвращений к культовым образам. В следующем году мы снова увидим Арни в роли Терминатора, а году так в 2017, возможно, будем лицезреть возвращение Конана.


Paradox Entertainment уже несколько работает над «Легендой Конана», и, как говорит продюсер Фредрик Малмберг, фэнтэзийный экшн может уйти в работу весной следующего года. Еще Малмберг надеется, что «Легенда Конана» станет следующим фильмом Шварценеггера.


- Возможно, мы закончим последнюю шлифовку сценария к сентябрю и после этого понесем его на студию. Если все понравится, надеюсь, весной мы начнем съемки, – сказал Малмберг сайту The Arnold Fans.


Слово «если» должно быть возведено в квадрат. Мало хорошего сценария, чтобы получить отмашку от студии, нужно убедить глав кинокомпании в том, что в 69 лет Шварценеггер сможет поднять меч и адекватно смотреться в кадре.


Если (сослагательное наклонение так и преследует «Легенду Конана») проект все-таки увидит перед собой зеленый свет, Малмбергу предстоит найти режиссера. Сейчас он говорит, что кандидатов уйма – от стара до млада. Что ж, посмотрим, какое будущее ждет Малмберга, Шварценегера и их «Конана».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html