Съемки второго сезона «Штамма» начнутся в ноябре

Съемки второго сезона «Штамма» начнутся в ноябре

Прошло чуть больше трети первого сезона сериала «Штамм». Его окончание состоится в октябре, а уже в ноябре, по слухам, телешоу вновь уйдет в работу. Ссылаясь на свои источники, Global News сообщает, что съемки организуют в Торонто, и вскоре FX объявит о продлении сериала.


Если источники не врут, значит, у Гильермо дель Торо хороший дар убеждения, значит, он смог внушить FX, что все наладится и сериал разгонится. Пока же, рейтинги не могут радовать FX. Все началось с 2,9 миллионов зрителей. Ко второй серии больше 800 тысяч людей ушло от экранов. Сейчас же наблюдается небольшой прирост, но в любом случае от «Штамма» ожидали примерно такой же прыти, как от «Американской истории ужасов», то есть примерно 4 миллионов зрителей.


Справедливости ради скажем, что FX раньше хватало еще меньших показателей, чтобы продлить сериал, например, «Мост» или «Фарго».


Напомним, что в «Штамме» все начинается после того, как в аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с 200 мёртвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры. Главные роли исполняют Кори Столл, Дэвид Брэдли, Кевин Дюранд, Джонатан Хайд и другие.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html