Сделки: Boticca получает $2,5 млн для сервиса по продаже драгоценностей

Сделки: Boticca получает $2,5 млн для сервиса по продаже драгоценностейСегодняшние новости касаются шоппинг-сервисов, сервисов по управлению документами и заполнению официальных бумаг:

Boticca привлекла $2,5 млн для своего сайта с высококлассными драгоценностями: онлайн-рынок драгоценностей организовал первый раунд финансирования для мирового роста, возглавленный ISAI, фондом французских интернет-предпринимателей. Основанная в 2010 эта лондонская компания объединяет покупателей с независимыми дизайнерами драгоценностей и аксессуаров. По словам представителей Boticca, 60% сделок являются межконтинентальными, что позволяет дизайнерам сайта составить мировую потребительскую базу.

First To File получает $2 млн для своего онлайн юридического сервиса: эта IP-служба управления документацией организовала второй раунд финансирования, возглавленный Foundation Capital, для помощи юридическим фирмам и отделам уменьшить количество бумажных документов. Расположенная в Сан Матео, Калифорния, компания является создателем Electronic File Room и недавно разработала похожий сервис для управления торговыми марками.

Autonomy приобретает активы Iron Mountain за $380 млн: кембриджская компания Autonom, занимающаяся ПО, покупает цифровые активы Iron Mountain, поставщика онлайновых услуг резервного копирования и защиты данных из Бостона, как сообщает журнал Wall Street Journal. Autonomy помогает компаниям управлять электронной почтой, звонками и различными документами, собирается приобрести услуги Iron Mountain по цифровому архивированию, обмену информацией и онлайн-резервирования.

We R Interactive привлекает $5 млн для онлайн-игр на футбольную тематику: Лондонский разработчик онлайн-игр организовал второй раунд финансирования для развития и распространения своей игры о футболе I AM PLAYR. Основанная в июле 2010 года компания размещает свои игры на Facebook и своем собственном сайте. We R Interactive планирует продолжить выпускать игры на спортивную тематику, а также о моде и музыке.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html