Джей Джей Абрамс собирает актеров в погребе

Джей Джей Абрамс собирает актеров в погребе

Paramount ничего не комментирует, Джей Джей Абрамс и его Bad Robot, как обычно, хранят молчание, снова детали проекта держатся в секретности. Сорвать наклейку “Top Secret” с фильма «Погреб» никому не удается – по крайней мере, на официальном уровне.


На инсайдерском уровне все сюжетные подробности и новости с кастинга уже давно имеются. Видимо, штрафы за разглашение здесь не самые большие, что и понятно, не блокбастер же снимают. Как раз наоборот, Абрамс в качестве продюсера занялся низкобюджетным фильмом.


Сюжет «Погреба» по большей части развивается под землей и строится вокруг молодой девушки, которая просыпается в погребе после ужасной автокатастрофы. Ее первая мысль: «Меня похитили!» Человек, пленивший ее, утверждает, что он – ее спаситель, потому что на город обрушили химическую атаку и снаружи якобы невозможно находиться. Верить этому или нет, девушка не понимает.


Роль запертой в погребе девушки сыграет Мэри Элизабет Уинстэд, ее «спасителя» – Джон Гудман. Сценарий фильма писали три человека, последний раз сюжет редактировал Дэн Кейси. За режиссуру отвечает Дэн Трахтенберг. На все про все у Дэна и Джей Джея пять миллионов и не самые жесткие рамки продакшна.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html