«Прометею» придется подождать?

«Прометею» придется подождать?

Сейчас сэр Ридли Скотт вносит последние штрихи в «Исход», затем его ждет «Марсианин» и еще несколько проектов. Британец настаивает, что, несмотря на скопившиеся заботы, он все сделает рано или поздно.


Пусть многие интернет-критики закатят глаза и скажут «Ну зачем?», Скотт не собирается отказываться от продолжений «Бегущего по лезвию» и «Прометея». При этом “Blade Runner” является в этой паре приоритетным проектом. Создатель одного из легендарных сай-фаев подчеркивает, что хочет видеть в сиквеле Харрисона Форда.


- Сценарий «Бегущего по лезвию» уже написан, и он чертовски хорош. Само собой, в нем задействован Харрисон Форд, который после всех этих лет все еще жив, несмотря на недавний инцидент. Поэтому да, «Бегущему по лезвию» – быть! – сказал Скотт, по-дружески посмеявшись над Фордом, который сломал ногу на съемочной площадке «Звездных войн».


Что бы ни говорил Скотт, сам Форд еще не подтвердил свое участие в «Бегущем по лезвию». Британец рассчитывает, что Харрисон определится за то время, пока он снимает «Марсианина». Только после второго «Бегущего по лезвию» сэр Ридли возьмется за нового «Прометея».


- Это проблема, мне придется над многим поработать, но все это уже написано, – заверил Скотт Entertainment Weekly.


Что касается следующего фильма Скотта, «Марсианин» с Мэттом Дэймоном готов уйти в работу на территории Венгрии и Иордании. Релиз намечен на 25 ноября 2015 года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html