Еще немного, еще чуть-чуть

Еще немного, еще чуть-чуть

Тссс, не спугни… Marvel вот-вот сломает Хоакина Феникса. Звезда сай-фая «Знаки» и драмы «Она», обещавший больше не сниматься в блокбастерах, готов подписаться на «Доктора Стрэнджа».


Collider.com, хвастаясь эксклюзивной информацией от анонимного источника, сообщает, что Феникс и Marvel уже на финальной стадии переговоров. Актер готов поставить подпись под контрактом. Переговоры продолжаются уже больше месяца. Так долго стороны обсуждают контракт, потому что Феникс, как опять же утверждает источник Collider, настаивает на креативной свободе. Он не хочет быть связан по рукам и ногам одними комикс-фильмами.


Релиз «Доктора Стрэнджа» состоится 8 июля 2016 года. За режиссуру отвечает постановщик «Синистера» Скотт Дерриксон. Сценарий блокбастера Marvel поручили авторам «Кунг-Фу панды» Джонатану Эйбелу и Гленну Бергеру. Также к работе над скриптом причастны Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер.


Для справки, Доктор Стрэндж, в обычной жизни Стефан, был одаренным хирургом, специализировавшимся на нейрохирургии. После того, как Стефан попал в автокатастрофу, в которой он потерял жену и повредил руки, будущий Доктор Стрэндж лишился возможности продолжать свою профессиональную карьеру. Тем не менее, Стрэндж по-прежнему способен выполнять обязанности помощника или наставника хирурга. В течение семи лет Стефан изучал оккультизм и магию под руководством Старейшего. Вернувшись в Нью-Йорк, Стрэндж продолжил заниматься самообразованием. Стефан обучался рукопашному бою у монахов Камар Тая. Эти навыки не раз помогали волшебнику в случаях, когда он не мог пользоваться магией.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html