Президент России поздравил "Интерфакс" с 25-летием


Президент России поздравил "Интерфакс" с 25-летием23 сентября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин поздравил "Интерфакс" с 25-летием, отметив качество, достоверность и оперативность работы информационного агентства.

"За прошедшие годы "Интерфакс" добился больших, впечатляющих результатов, стал одним из признанных лидеров отечественного и мирового медиарынка", - говорится в телеграмме В.Путина коллективу информационного агентства.

Главный секрет такого успеха, отмечает президент, - "творческая сплоченная команда сотрудников агентства, которые досконально знают дело, держат руку "на пульсе" событий, опираются в работе на передовые, новаторские стратегии и технологии".

"И поэтому "Интерфакс" - это всегда качественная и достоверная информация, самые свежие новости и аналитика", - считает глава государства.

При этом, по словам президента, "агентство не останавливается на достигнутом, активно развивается, воплощая в жизнь яркие, интересные проекты, воспитывает талантливую смену".

"Желаю вам успехов, здоровья и удачи во всех начинаниях. Самые теплые слова тем, кто стоял у истоков "Интерфакса", закладывал его славные традиции", - отметил В.Путин.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html