В ДТП в Ростовской области погибли пять военнослужащих


В ДТП в Ростовской области погибли пять военнослужащих5 октября. Interfax-Russia.ru - В Минобороны России подтвердили информацию о гибели пяти и госпитализации 15 военнослужащих в результате ДТП в Ростовской области.

Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель Минобороны, в 3:31 воскресенья в Тарасовском районе Ростовской области в результате наезда автомобиля MAN, двигавшегося в попутном направлении, опрокинули автомобили "Урал" и "УАЗ" с военнослужащими-контрактниками.

"В дорожно-транспортном происшествии погибли 5 и пострадали 15 военнослужащих контрактной службы", - сказал представитель ведомства.

По его словам, все пострадавшие своевременно доставлены в лечебные учреждения, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

Работает комиссия Минобороны РФ.

Виновником ДТП с участием военных автомобилей в Ростовской области, по предварительным данным, является водитель большегрузной фуры, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в силовых структурах региона.

"Согласно предварительной информации, автомобили с военными и фура, которая в них врезалась, двигались в попутном направлении. По предварительным данным, водитель фуры мог уснуть за рулем, после чего не смог избежать столкновения с армейским автомобилями", - сказал источник.

По его словам, в настоящее время с водителем работают следственные органы, с места происшествия он не скрывался. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html