Путин назвал "враждебным" нынешнее отношение руководства США к России


Путин назвал "враждебным" нынешнее отношение руководства США к России16 октября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин охарактеризовал как "враждебное" нынешнее отношение руководства США к России.

"Что касается перспектив российско-американских связей, то мы всегда стремились к открытым, партнерским отношениям с США. Однако взамен получали различные оговорки и попытки вмешиваться в наши внутренние дела. То, что творится с начала этого года, удручает еще сильнее", - сказал В.Путин в интервью сербской газете "Политика" накануне визита в Белград.

Он отметил, что "Вашингтон активно поддержал "Майдан", а когда его ставленники в Киеве своим оголтелым национализмом настроили против себя значительную часть Украины и ввергли страну в гражданскую войну, принялись обвинять Россию в провоцировании кризиса".

Он также напомнил, что "президент Обама с трибуны Генассамблеи ООН включил "российскую агрессию в Европе" в число трех основных угроз для человечества на сегодняшний день, наряду со смертельной лихорадкой Эбола и террористической группировкой "Исламское государство".








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html