18 и 19 ноября 2014 года в Москвепройдут олимпиада «CAD-OLYMP» и Форум САПР

18 и 19 ноября 2014 года в Москвепройдут олимпиада «CAD-OLYMP» и Форум САПР 18 и 19 ноября 2014 года в Конгресс-центре технополиса «Москва» (м. Текстильщики, Волгоградский пр-т, д.42, корп.5) под эгидой Всемирной недели предпринимательства пройдут олимпиада «CAD-OLYMP» и Форум САПР, которые соберут 200 конкурсантов и более 1500 специалистов систем 3D-проектирования.
В течение всего 2014 года в заочных этапах и в 27 региональных отборочных турах приняло участие более 1000 студентов и молодых специалистов, и лучшие из них примут участие в финальном поединке, которое состоится 18-19 ноября в Москве. Соревнование «CAD-OLYMP» будет проходить в личном и командном зачете по инженерным дисциплинам: трехмерное моделирование и конструирование.
Параллельно с соревнованиями будет организован Форум САПР - универсальная площадка для производителей и потребителей систем автоматизированного проектирования, которая включает:
? Дискуссионные площадки по вопросам подготовки студентов технических колледжей и университетов, повышения конкурентоспособности молодых специалистов конструкторско-технологического профиля на современном рынке;
? Инженерно-образовательную площадку - мастер-классы по применению систем автоматизированного проектирования в промышленности и подготовке квалифицированных инженерных кадров;
? Ярмарку вакансий – сетка собеседований молодых талантов с руководителями HR-отделов инжиниринговых компаний и крупных промышленные корпораций;
? Выставку средств обучения и технологий - экспозиции учебников, обучающего софта, презентации образовательных продуктов и технологий быстрого прототипирования.

Организатор проекта «CAD-OLYMP» - Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
При поддержке: Министерства образования РФ; Департамента образования города Москвы; Совета ректоров вузов Москвы и Московской области; Союза Машиностроителей России и ведущих компаний разработчиков САПР-систем: Autodesk, АСКОН, Топ Системы, РТС, CSoft, Siemens PLM Software.

Узнать подробнее о мероприятиях проекта «CAD-OLYMP» и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.cad-olymp.com и по телефону (495) 234-53-89.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html