IPO в России - реальность!

IPO в России - реальность!
В Москве в отеле Националь в самом сердце города состоялась масштабная встреча российский лидеров и специалисты в области IPO. Мероприятие собрало более 160 человек, по словам организаторов, такого ажиотажа и интереса к теме трудно было ожидать – начало лета всегда связано со спадом активности бизнеса по всему миру.

Тем не менее, вопросы IPO в России были раскрыты в полной мере. Доклады специалистов касались проблем современного развития бизнеса в нашей стране, практик раскрытия финансовой информации и необходимости такой деятельности. Участников конференции живо интересовал вопрос о механизмах привлечения инвестиций в региональные инновационные компании, доклад Элины Юриной, руководителя проектного офиса «Рынка инноваций и инвестиций» ЗАО «ММВБ», руководителя группы ГК «Роснанотех» был целиком посвящен этой теме.

Важной частью конференции стала панельная дискуссия на тему IPO российских компаний в 2010 году, на которой свое мнение могли представить и участники международных компаний, представленных на конференции.

Организаторы мероприятия компании Cbonds и PreQveca в общем довольны результатами конференции: «Мы рады, что нам удалось привлечь так много грамотных специалистов в этой области, надеемся, что мероприятие стало необходимым информационным мостом для компаний, заинтересованных в IPO», Анастасия Альбарази, координатор проекта.

Газета обеспечивала информационную поддержку мероприятия, следите за выходом нового номера в июле 2010.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html