Федеральный окружной форум глобального развития

Федеральный окружной форум глобального развитияФедеральный окружной форум глобального развития
«5+5: Инновации. Приволжская инициатива»
23 июня 2010 года г. Казань



   Партия «Единая Россия» и Коммуникационная группа «ПРЕСС ХОЛЛ» в рамках реализации партийного проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» проводят Федеральный окружной форум глобального развития «5+5: Инновации. Приволжская инициатива», который пройдет 23 июня 2010 г. в Казани.

   Идея проведения Форума получила поддержку Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан, Российского союза промышленников и предпринимателей, общественной организации «Опора России» и Торгово-промышленной палаты РФ.

   Форум глобального развития «5+5» - это проектно-аналитическая площадка для обсуждения и способствования дальнейшему развитию инициатив Президента России Дмитрия Медведева по формированию в России «экономики благосостояния», основанной на реализации Концепции «Пяти И» и пяти направлениях модернизации и технологического развития экономики России, озвученных Президентом в Послании Федеральному Собранию РФ в 2009 году.

   Форум «5+5: Инновации. Приволжская инициатива» призван стать региональной проекцией общероссийского «мозгового штурма» по тематике инновационного развития, участие в котором примут представители Резерва управленческих кадров Президента РФ и лауреаты проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» в Приволжском федеральном округе.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html