Атомэнергомаш на форуме «Интеллектуальное проектирование»

Атомэнергомаш на форуме «Интеллектуальное проектирование» ОАО «Атомэнергомаш» приняло участие в Международном научно-практическом форуме «Интеллектуальное проектирование. Управление жизненным циклом сложных инженерных объектов», который проходил с 15 по 16 июня в Нижнем Новгороде.

Целью проведения форума стал обмен опытом в сфере обеспечения эффективного управления жизненным циклом (УЖЦ) на этапах проектирования, сооружения, эксплуатации и вывода из эксплуатации сложных инженерных объектов.

На Форуме в Нижнем Новгороде было представлено свыше 200 компаний-участников. Центральным событием мероприятия стала панельная дискуссия «Требования к технологии УЖЦ со стороны инжиниринговой компании». На ней с докладами выступили: директор по насосному оборудованию ОАО «ЦКБМ» Владимир Герасимов («Сквозное управление оборудованием: от процесса проектирования до сдачи в эксплуатацию»), руководитель направления развития автоматизированных систем управления ЗАО «АЭМ-технологии» Инна Сенчугова («Практика перехода на 3D – моделирование при внедрении АСКТПП на предприятиях ЗАО «АЭМ-технологии» и ЗАО «Петрозаводскмаш»), заместитель начальника отдела ОАО «ОКБМ Африкантов» Владислав Кузьмин («Управление жизненным циклом РУ. Основные подходы»).

Также в рамках форума были проведены семинары «Управление закупками», «Полевой инжиниринг» и «Управление стоимостью».

В форумной и выставочной части приняли участие предприятия и организации, входящие в корпоративный контур ОАО «Атомэнергомаш»: ООО «АЛЬСТОМ Атомэнергомаш», ЗАО «АЭМ-технологии», ЗАО «Петрозаводскмаш», ОАО «ЦКБМ», ОАО ОКБ «Гидропресс», ОАО НПО «ЦНИИТМАШ», ООО «АРАКО», ОАО «ГСПИ» и ОАО «ИК «ЗИОМАР». Информационные материалы этих компаний были представлены на едином стенде группы компаний «Атомэнергомаш».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html