Инновационные энергетические технологии идут на службу в Армию


   Компания Honeyewell Aerospace (NYSE), один из основных поставщиков услуг на рынке управления энергетическими ресурсами США, заключила контракт на $4,6 млн. с Армией США, направленный на развитие и повышение эффективности и сокращение потребления ископаемых видов топлива в отдаленных региональных объектах Армии США.
   US Army Tank Automotive Research Development Engineering Center (TARDEC) заключил с компанией Honeywell контракт на поставку, установку, тестирование и демонстрацию сетевой энергетической системы Micro-Grid на авиабазе Уилер (Гавайи). Контракт предусматривает этап установки и тестирования длительностью 18 месяцев, а также эксплуатационный 12-ти месячный этап по работе и отладке. Проект стартует с сентября 2010 года.
   «Micro-Grid технологии компании Honeywell будут поставлять современные технологии энергетики, использующиеся в настоящее время в развитых городах, в том числе технологии солнечной, геотермальной и ветряной энергетики, в изолированные районы армии», - сказал Боб Смит, технический директор компании Honeywell Aerospace.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html