9-10 июня 2011 состоится конференция Mobile Developer Day(MDDAY)

9-10 июня 2011 состоится конференция Mobile Developer Day( MDDAY) # MoCO – особая программа для разрабов мобильных прибавлений и сервисов в рамках бизнес-форума «Мир мобильного контента»(MoCO).
МоCO - теснее обычное событие для промышленности производителей и агрегаторов мобильного контента, которое проводится теснее в протяжении 7-ми лет. В форуме принимают роль топ-менеджеры больших компаний из Рф, государств СНГ, Евро Союза, Близкого Востока и США.
А MDDAY(Mobile Developer Day)в собственной програмке соединяет не столько менеджеров, сколько разрабов под все мобильные платформы и все типы мобильных прибавлений - как имеющиеся, так и приготовляющиеся к появлению на базаре. Общая программа MDDAY#MoCO дозволит объединить интересы как вендоров, так и маленьких команд  и стартапов.
Программа MDDAY – безвозмездная для роли, на базе регистрации на сайте moco.mdday.ru. В рамках MDDAY#MoCO спикеры будут разбирать кейсы и делиться опытом по творению и продвижению мобильных прибавлений. Теснее заявили о собственном участии представители Microsoft, HTC, Unreal Mojo, Data Art, Boston IT company и 10-ки маленьких самостоятельных групп разрабов.
Програмку MDDAY#MoCO можнож поглядеть здесь http://moco.mdday.ru/programma/. Информацию о том, как проходил предшествующий Mobile Developer Day, можнож поглядеть здесь http://2010.mdday.ru/. Ежели вы желаете выступить с докладом на MDDAY#MoCO, то сможете прислать тему собственного выступления на md@mdday.ru. 
Кстати, очередной чертеж организаторов MDDAY – это Mobilefest http://www.mobilefest.ru/, фестиваль разрабов программного обеспечения для мобильных телефонов и инноваторских проектов в области мобильного веба. В 2011 году Mobilefest пройдет сначала осени под Питером и по сложившейся традиции станет накрывающим баркемпом сезона.
В мероприятиях мы стараемся отступать от обычных канонов взыскательных конференций, делать програмку нескучной и поддерживать атмосферу свободы и творчества. Приобщайтесь!
Дата мероприятия: 9 - 10 июня 2011г. Место проведения: гостиница Radisson Slavyanskaya(г. Москва), Время проведения: 9 июня 11:00 - 18:30; 10 июня 11:00 - 17:30
Контактное личико по вопросцам сотрудничества, спонсорства и роли в фестивале MDDAY#MoCO – Анна Акимова. Mоб. тел. 8 962 505 07 01, Е-mail: akimova@mdday.ru 
 
Рубрика: Новинки Бизнес-инкубатора АНХ





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html