Образовательная программа для предпринимателей Cambridge Enterprisers в Москве

University of Cambridge общо с Бизнес-инкубатором InCube при РАНХиГС и GreenfieldProject проводят первую в Рф програмку Enterprisers.
Enterprisers – практическая образовательная программа для юных ученых и выпускников ВУЗов, разработанная общо Институтом Кембриджа и Массачусетским технологическим институтом, проводится в Западной Европе, США и Австралии с 2002 года.
В идущем в ногу со временем бизнесе без британского языка не обойтись, потому русская программа Enterprisers будет английской. Проведут ее учители из MIT и University of Cambridge, а модерировать групповую работу будут выпускники водящих институтов Соединенного Царства.
Ежели вы не так давно окончили(заканчиваете)ВУЗ либо учитесь в аспирантуре и всерьез увлекаетесь возможностью творения собственного бизнеса - участвуйте в Enterprisers. Программа поможет вам лучше понять свою мотивацию, приобрести навыки командной работы и развить творческое мышление, познакомиться с знаменитыми русскими бизнесменами и стать долею глобальной сети выпускников Enterprisers по всему миру.
Программа пройдет 12-15 сентября в Москве, на базе Бизнес-инкубатора InCube. Для роли в програмке нужен разговорный уровень британского языка и желание стать бизнесменом!
Детали программы и регистрационная форма.
Регистрация кончается 20-го июля. Чем ранее вы подадите заявку, тем больше у вас шансов попасть на програмку.
 
Enterprisers – what are you waiting for?


 
Рубрика: Новинки Бизнес-инкубатора АНХ





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html