Современный коттедж для вашего отдыха

Комфортный и беззаботный отдых в компании друзей или семьи требует определенных усилий, затрат времени на подготовку, а также денежных вложений. Ведь столько всего нужно предусмотреть и подготовить. Если вы хотите избавить себя от мучительных процессов, сэкономить средства, и приятно провести время, мы предлагаем вам снять коттедж на сутки. Данная услуга позволяет каждому человеку быстро и легко найти место для проведения мероприятий и торжеств, или просто для уикенда за городом с самыми близкими.

Круглый год наш коттедж открывает перед вами двери, и даже если за окном холодно, это не повод отказаться от поездки за город на выходные. У нас всегда тепло и уютно, интересно и вкусно. Обслуживающий персонал позаботится обо всем, что нужно для вашего отдыха, и сделает его незабываемым.

Чем оборудован коттедж:


Наш коттедж имеет достаточные размеры как самого дома, так и прилегающей территории, а это значит, что мы готовы принять большую веселую компанию, и всем хватит места. В коттедже предусмотрено:

  • оборудованная крытыми беседками территория, где и зимой, и летом, можно приятно проводить время, жарить шашлык на мангале, готовить барбекю, играть на свежем воздухе;

  • большой, комфортный, меблированный дом, с большим количеством спальных мест и комнат. Внутри дома есть все необходимое, что может вам понадобиться во время отдыха. Уютная мебель, современная бытовая техника, кухня для самостоятельного приготовления пищи, дополняются стильными интерьерами. В зависимости от ваших предпочтений, вы сможете провести вечер весело и шумно, или наоборот, насладиться спокойствием и тишиной;

  • услуги повара. Если вы не хотите тратить драгоценное время на приготовление пищи, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Опытный повар, профессионал своего дела, приготовит для вас абсолютно любое блюдо, из качественных свежих продуктов. Обслуживающий персонал поможет вам не отвлекаться на проблемы и детали. Мы все сделаем за вас.

  • На охраняемой территории коттеджа располагается автомобильная стоянка. Вы сможете оставить машину в безопасности, и наслаждаться отдыхом.

  • Дополнительные услуги и условия для прекрасного времяпровождения.

  • Отдельная услуга - коттедж на свадьбу.
Все вышеперечисленное дополняется низкой стоимостью услуг аренды коттеджа. Предварительно забронировав дату и время, вы сможете быть уверенными в том, что ваш отдых пройдет на высшем уровне, и ничто вам не помешает.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html