iEX: обменник криптовалют, доступный каждому

Мало кто ожидал того, что случилось в 2017 году. Самой обсуждаемой темой года стала криптовалюта. Ее стоимость за последние месяцы выросла в несколько десятков раз. Большинство финансовых экспертов сходятся во мнении, что цифровые деньги – это будущее.

В перспективе стоимость криптовалют продолжит увеличиваться, что обеспечит ее владельцев хорошей прибылью. Но найти подходящую площадку для работы с биткоинами и альткоинами не так просто, как того бы хотелось. iEX – обменник криптовалют, который предлагает хорошие условия для заработка цифровых денег. Уникальные возможности и выгодный курс криптовалют онлайн на iEX делают площадку одной из лучших в своем роде.

Преимущества iEX

Создатели биржи преследуют простую цель: обеспечить всех участников рынка необходимыми функциями.

Трейдеры получают:

  • широкий ассортимент альткоинов и возможность прямого обмена на фиат (реальные деньги);
  • уникальная возможность – прямой ввод и вывод криптовалюты на счет в банке или карту по актуальному курсу;
  • терминал TradeView, предназначенный для профессионального трейдинга.

Если биржевая торговля не для вас, и вы нуждаетесь в хорошей площадке для хранения цифровой валюты и работы с ней, iEX идеально вам подойдет:

  • предельно простая процедура покупки и продажи биткоинов и альткоинов с помощью карты банка;
  • все необходимые для проведения транзакций функции сосредоточены в личном кабинете.

Биткоин-биржа iEX выходит за рамки обычного понимания подобных сервисов. Она готова сотрудничать с обменными пунктами, обеспечивая их выгодными условиями и льготными тарифами.

Поскольку площадка ориентируется на успех, была запущена партнерская программа. Блогеры, владельцы тематических веб-ресурсов, лидеры мнений и прочие могут зарабатывать, привлекая новых клиентов.

Для всей аудитории

Сервис работает в круглосуточном режиме и всегда одинаково быстро осуществляет денежные переводы. Особо радует быстрая верификация нового аккаунта. Минимальный размер комиссий и возможность прямого ввода и вывода избавляет клиентов iEX от необходимости использования обменников.

Честность биржи криптовалют подчеркивается публичностью руководства. На официальном сайте вы найдете видеопрезентацию со всеми топ-менеджерами проекта. Это беспрецедентный случай, который демонстрирует всю серьезность намерений создателей сервиса.

Если у вас остались вопросы, зарегистрируйтесь и задайте их службе поддержки и получите конкретные ответы. Регистрация, верификация и открытие счетов – бесплатно.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html