Бангкок

вулкан игровые автоматы

Бангкок – удивительный город, здесь тысячи контрастов. Этот город оставляет неизгладимые впечатления. Какие же самые знаменитые, интересные достопримечательности Бангкока?

Архитектура

Королевский дворец – это великолепный ансамбль, был построен в восемнадцатом веке, здесь располагалась резиденция правителей, когда Бангкок стал столицей. В комплексе находятся дворцы, галереи и храмы.

Самый большой в мире деревянный дворец – это дворец Виманмек, что переводится, как «небесный дворец». Уникальное сооружение построено без гвоздей из тикового дерева.

Красивым архитектурным памятником является особняк Ананта Самахон, названный в честь своего архитектора. Особняк был возведен в 1915 году, изначально служил тронным залом, в настоящее время здесь работает музей.

Жители Таиланда очень трепетно относятся к духовной стороне жизни, поэтому в стране, в каждом городе множество храмов и статуй Будды. Бангкок обладает самым известным священным сооружением – храмом Изумрудного Будды или Ват Пхракэу. Здесь находится уникальная нефритовая статуя Будды.

В девятнадцатом веке был возведен храм Солнечного Восхода, он имеет высоту 79 метров. Украшен фарфором и керамической плиткой, наверх ведут ступени, олицетворяющие трудности верного и праведного пути.

Самая большая золотая статуя Будды, в пять тонн, хранится в одноименном храме. Самая большая статуя Лежачего Будды, находится в храме с таким же названием.

Храм Золотая гора расположен над городом на 70 метрах, открывая великолепный вид со своей смотровой площадки. Храм обладает красивым и зеленым парком, с удобными скамьями и массой интересных статуй.

В Национальном музее Бангкока представлена история Сиама, здесь вам расскажут о культуре и традициях тайцев.

Уникальный музей королевских барж представляет собой композицию из восьми традиционных лодок, которые полностью вырезаны из тика и украшены дорогим декором.

Интересный музей Эраван, здание которого выполнено в форме слона, обладающего тремя головами, был основан меценатом. Музей посвящен местной культуре.

В Бангкоке работает музей современного искусства, здесь регулярно проходят выставки молодых художников.

Городские достопримечательности

Возвратившись в отель после насыщенного приключениями дня в Бангкоке, всегда есть несколько минут для игры в вулкан игровые автоматы. Азартные развлечения в этом городе есть на каждом шагу, но зачем покидать апартаменты и играть в сомнительных притонах, если автоматы есть под рукой. Сайт обеспечивает безопасное соединение, а также предлагает воспользоваться личным кабинетом каждому игроку.

Бангкок очень разнообразен. Самая популярная улица – это Каосан Роуд, здесь всегда масса людей, как туристов, так и самих жителей города. Расположены магазины и сувенирные лавки.

Китайский квартал – место с различными тематическими ресторанами и магазинами, здесь же проходят традиционные китайские празднования.

Самый знаменитый рынок в Бангкоке – это Чатучак. Здесь можно приобрести местную продукцию.

В Бангкоке возведены современные отличные небоскребы, самые популярные и посещаемые – это Башня Баййок, ее высота 302 метра, оборудована великолепной смотровой площадкой, там же находится ресторан. Интересное архитектурное сооружение представляет собой небоскреб Стейт-тауэр, состоящий из 68 этажей и обладающий позолоченным куполом. В здании находятся офисы, гостиница и ресторан.

вулкан игровые автоматы

Город имеет богатый зоопарк – Дусит, большой океанариум. Работает местный парк развлечений со сказочными героями. Примечателен парк Муанг Боран – это настоящий музей под открытым небом, на территории парка расположены сооружения различных эпох, масса статуй и скульптур. Здесь же можно отдохнуть в тени зеленых деревьев у великолепного фонтана.

Бангкок – это запоминающийся город, который обязательно принесет вам массу положительных эмоций.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html