Учредитель Bridgewater Associates рассказал, как можно разбогатеть и стать успешным

Хедж-фонд Bridgewater Associates считается одним из крупнейших на планете. Он был основан миллиардером Р. Далио. На этой неделе он дал интервью, в котором поделился с журналистами секретами своего успеха. По словам предпринимателя, ему удалось разбогатеть главным образом благодаря «умным людям», с которыми ему довелось общаться.
 
Далио входит в первую сотню рейтинга самым состоятельных предпринимателей планеты по версии Bloomberg. Он активно общается в социальных сетях со своими подписчиками и дает им рекомендации.
 
Стоит отметить, что спортивные состязания также могут приносить хороший доход. Для этого даже не нужно самому быть спортсменом. О том, как можно еще заработать на ставках можно почитать на сайте kapper1.ru.

По словам Далио, большую часть жизни у него не было денег. Он старался общаться только с умными людьми, с которыми есть о чем поговорить. По мнению бизнесмена, именно благодаря этому общению он смог добиться успеха в зарабатывании денег. Разговоры с умными людьми позволили Далио повысить свою образованность.
 
Ранее основатель Bridgewater Associates спрогнозировал начало нового финансового кризиса через два года. Улучшить ситуацию можно лишь путем уменьшения разрыва между бедными и состоятельными гражданами. Люди, имеющие низкий доход, должны получить возможность работать.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html