Коробки для продуктов

Пищевые коробки, выполненные из качественного гофрированного картона, востребованы во многих сферах. Их используют предприятия, занимающиеся производством продуктов питания, магазины и другие торговые точки, где продаются фрукты, овощи, сладости и пр. В картонных коробках выставляют продукцию на витрину, транспортируют с места на место. Поэтому важно, чтобы тара была прочной и качественной. Выпускает такие коробки компания «Гофропак-М».

Преимущества и ассортимент продукции

Производитель заботится об окружающей среде, поэтому изделия компании экологически чистые и нетоксичные. Это значит, что вкус лакомства, которое вы перевозите, не испортится и не исказится из-за некачественной упаковки. Для изготовления коробок используется светлый или бурый картон, тип материала – Е либо В.

Главные достоинства:

  1. Коробки компании «Гофропак-М» изготавливаются только из экологически чистых и безопасных для вашего здоровья материалов, без синтетических примесей.
  2. Устойчивы к жиру и влаге, что позволяет сохранить качество продукта, который вы перевозите.
  3. База ящика обеспечивает циркуляцию воздуха внутри упаковки.
  4. Крышка полностью покрывает базу – продукт защищен от пыли.
  5. Пища не пропитывается запахом картона.
  6. На упаковку можно нанести логотип.
  7. Практикуется изготовление по индивидуальным параметрам заказчика.

Конструкция коробок проста, их можно собрать самостоятельно, не пользуясь дополнительным скреплением. Упаковка хорошо впитывает и удерживает жидкость, защищая продукты или готовые блюда, находящиеся внутри. Сырье, из которого изготовлена тара, сертифицировано. Коробки имеют прочную конструкцию.

Ассортимент изделий компании включает коробки всевозможных размеров, ящики с крышками и без, прочие изделия из гофрированного картона. Продукция изготавливается по назначению, причем от сферы применения зависят свойства тары. Можно выбрать ящики пищевые, бытовые или упаковочные. Всю подробную информацию и полный ассортимент вы можете посмотреть на сайте gofropack.com.

Почему выгодно покупать продукцию от производителя

Компания «Гофропак-М» предлагает доставку заказа в удобное вам время. Товар также можно самостоятельно забрать со склада. Цены находятся на доступном уровне, существует возможность купить продукцию оптом. В случае оптовой закупки предоставляется скидка. Фирма работает без посредников, что исключает накрутку стоимости. Если вам необходимо протестировать сырье, есть возможность заказать образцы и получить консультацию при выборе упаковки.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html