Международное Объединение Форекс Трейдеров

Если вы занимаетесь трейдингом, то есть продаёте и покупаете активы, ценные бумаги, металлы, валюты и остальное, в таком случае вам будет интересно знать, что существует Международное Объединение Форекс трейдеров (МОФ). Что же представляет собой данное объединение и какими особенностями оно обладает? Давайте постараемся подробнее разобраться во всех этих вопросах.

Что такое МОФТ?

Следует отметить, МОФТ предоставляет очень большие возможности для многих Форекс трейдеров. К примеру, он позволяет получать порядка 100% ребейта от партнёрских выплат. Данный сервис осуществляет работу лишь с честными брокерами и продолжает выплаты, даже если у трейдера возникли какие-либо проблемы. Можно сказать, что МОФТ traders union представляет собой большую социальную сеть для трейдеров, которая предоставляет огромное количество возможностей. В ней также всегда можно получать наиболее свежую и подробную информацию о финансовых рынках, трейдинге и других важных вопросах.

Основные преимущества сотрудничества с МОФТ

Если говорить об основных достоинствах сотрудничества с этим объединением, то здесь обязательно следует выделить такие важные моменты:

  • Возвращение процента от партнёрских выплат. В том случае, если вы зарегистрируетесь на сервисе с использованием реферальной ссылки, МОФТ брокер будет делиться определённым процентом своей прибыли. Таким образом, у вас появляется возможность возвращать определённый процент от партнёрских выплат и ещё больше увеличивать собственную прибыль.
  • Собственная партнёрская программа. МОФТ также имеет и собственную партнёрскую программу, которой могут успешно воспользоваться все его пользователи. Условия очень неплохие, за каждого привлечённого нового трейдера вы можете рассчитывать на 5% от его дохода. Много это или нет? Здесь всё зависит о того какую прибыль будет получать привлечённый вами трейдер. К тому же, можно же привлечь не одного трейдера, а куда большее их количество. Таким образом, у каждого пользователя этого сервиса имеется отличная возможность для дополнительного заработка.
  • Качественная аналитика рынка. Своих пользователей этот сервис может порадовать очень качественной аналитикой рынка. Здесь всегда можно найти наиболее свежие и актуальные данные, поэтому используя его, вы будете находиться в курсе последних событий.  Всего в это объединение входит 150 тысяч трейдеров, а суммы выполненных выплат превышает 4 миллиона доллара. Согласитесь, это очень немалые цифры.
  • Надёжность. Каждый пользователь этого сервиса может быть полностью уверен в надёжности предоставляемых им услуг. То есть свои деньги, он гарантировано получит вовремя и никаких проблем с этим не возникнет. Данный сервис имеет свой рейтинг брокеров, при формировании которого учитываются отзывы реальных клиентов, а также многие другие факторы имеющие большое значение. Если у брокера возникнут не или иные проблемы, например, он перестанет осуществлять выплаты, то сервис берёт на себя все обязательства перед его клиентами. Для этих целей МОФТ имеет собственный гарантийный фонд, из которого всегда могут быть взяты денежные средства в случае такой необходимости.

Наличие этих достоинств и делает данное объединение очень разумным выбором для многих современных трейдеров. На сайте МОФТ можно узнать больше информации по самым разным вопросам, которые способны заинтересовать его пользователей.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html