Pulsar VC выведет 10 стартапов на глобальный рынок

Pulsar VC запустил в партнерстве с Инвестиционно-венчурным фондом РТ акселерационную программу PVC Seed Acceleration Program. Для участия в ней партнеры планируют отобрать 10 проектов. Им будет предоставлена менторская поддержка и инвестиции до 3 млн рублей для начала работы на зарубежных рынках.
 
В сообщении Pulsar VC отмечается, что новая акселерационная программа ориентирована на международный рынок. В связи с этим часть программы будет проходить в Дублине.
 
К участию в акселерации приглашаются стартапы, работающие в таких областях, как промышленный интернет, IT, новые приборы, сельскохозяйственные, нефтехимические и медицинские технологии. Претенденты на акселерацию должны располагать готовыми продуктами, устоявшимися бизнес-моделями и первыми продажами. Стартапы, находящиеся на стадии идеи, участвовать в акселерации не смогут.
 
Отбор стартапов будет продолжаться до 29 февраля. Акселерационная программа проводится партнерами в пятый раз. Для участия в акселерации необходимо подать заявку. Сделать это можно здесь.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html