AI Hub решила поддержать технологические компании с помощью вебинара

AI Hub анонсировала проведение 14 апреля вебинара, на котором будут обсуждаться варианты развития бизнеса в кризис. Эксперты расскажут предпринимателям о том, как можно работать в условиях ограниченности информации и ресурсов, а также прокомментируют сложившуюся в мире ситуацию. Вебинар будет бесплатным. Для участия в нем нужно зарегистрироваться.

На вебинаре можно будет узнать природу коронавируса, ознакомиться с перечнем профессий, которые наиболее актуальны во время кризиса, а также услышать о способах генерации идей для бизнеса.

На вебинаре выступят несколько спикеров. Руководитель центра ИИ компании МТС А. Сандлер расскажет предпринимателям о том, как следует вести себя во время действия режима изоляции, а также как находить идеи для новых проектов. Д. Кузьмин из 4BIO Capital Partners поведает предпринимателям о природе коронавируса и разрабатываемых вакцинах.

М. Беспалова, занимающаяся продвижением в digital, поможет предпринимателям с поиском инструментов для бизнес-коммуникаций. Владелец Telegram-канала WTF_HR А. Маслюк расскажет слушателям о мертвых профессиях и необходимости развития новых навыков. Американский коуч Л. Мур поделится своими идеями о перераспределении ресурсов и поддержке.
-





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html