BitPay – надежный кошелек для Bitcoin

Bitcoin — это популярная криптовалюта, основанная на технологии блокчейн. Люди, занимающиеся заработка денег на торговле криптовалютами, испытывают серьезную потребность в адекватных сервисах хранения виртуальных денег. С помощью сервиса bitpay online можно быстро создать свой собственный кошелек, воспользовавшись открытой и интуитивно понятной системой.

Подробнее о кошельке


Bitpay позволяет без каких-либо проблем и затруднений начать пользоваться единой системой хранения криптовалюты. Проект имеет интуитивно понятное управление и поддержку различных операционных систем. Любой человек, желающий создать аккаунт, должен сделать следующие манипуляции:

  1. Первым делом необходимо зайти на официальный сайт BitPay и зарегистрироваться.
  2. Далее пользователь придумывает пароль и выполняет все предписания, имеющиеся тут.
  3. Все, универсальный кошелек уже был создан.
  4. Финальным этапом будет создание специального ключа шифрования.
Bitcoin является популярной виртуальной монетой, которая позволяет быстро и максимально эффективно передавать денежные средства на разные расстояния. В отличие от классических финансовых систем, управляемых банками, Bitcoin имеет гораздо больше интересных возможностей.

Отличия криптовалюты Bitcoin от фиатной системы


Прежде всего, Bitcoin всецело независим. Преимущество виртуальных денег заключается в полном отсутствии контроля со стороны государства и всего, что с этим связано. Можно быстро передавать любые денежные средства из одной точки мира в другую, используя для этих целей обычные компьютеры. По сути, Bitcoin является цифровым золотом, созданным специально для того, чтобы облегчить жизнь простым людям.

Прекрасно работающий кошелёк Bitpay оптимизирован под любые операционные системы, что позволяет пользователю применять его не только с компьютера, но и мобильного телефона. Он совершенно не нагружает систему, а все вычисления проводятся в обычном формате. На их сайте можно создать аккаунт и получить доступ к огромному количеству возможностей и функций. Пользоваться им максимально приятно, так как разработчики постарались реализовать большое количество задумок.

Техническая поддержка также поражает своей скоростью и оперативностью. При возникновении проблем пользователь сможет за короткий промежуток времени получить решение, воспользовавшись окошком техподдержки.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html